Auction 708, Lot # 247
SAN FRANCISCO DE ASÍS MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación, reentelado. Dimensiones: 30 x 20 cm, oval. Estimado $7,000-10,000